+7 (8162) 92-66-36

Великий Новгород,
Б. Санкт-Петербургская, 44

Управление маломерным судном

Медицинские осмотры судоводителей индивидуальных маломерных судов (моторных лодок, катеров и т.п.) осуществляются с целью определения возможности их допуска по состоянию здоровья к управлению этими судами.

1.  Для прохождения медосмотра необходимо обратиться в регистратуру поликлиники «Волна» с паспортом,  мужчинам иметь при себе военный билет или приписное свидетельство (для предъявления психиатру).

2. Оплатить осмотр и оформить медицинскую справку в регистратуре поликлиники.

* Медицинскую справку можно оформить заранее в течение рабочего дня (понедельник — пятница с 8.00 до 18.30, суббота с 9.00 до 13.30).

3. Со всеми документами обратиться за заключением психиатра по адресу: Великий Новгород, ул. Парковая, д.13.

4. С медицинской справкой и паспортом подойти в поликлинику «Волна» (с понедельника по пятницу с 8.00, в субботу с 9.00) для того, чтобы пройти обследования  и получить заключение  терапевта.

Осмотр нарколога, включающий экспресс-тест на наличие наркотиков проводится только в рамках медосмотра!

ПРИ НАЛИЧИИ ПРОПИСКИ В.НОВГОРОД, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ (кроме г.Боровичи, Старая Русса)