Иванова Юлия Викторовна

«Согласия на обработку персональных данных, разрешенных субъектом персональных данных для распространения, установленным приказом Роскомнадзора от 24.02.2021 № 18, получены, в том числе согласия на распространения биометрических персональных данных».
Логопед
  • Диплом по специальности "Дошкольное образование". Окончила гуманитарно-педагогический колледж Новгородского государственного университета им. Ярослава Мудрого, г. Великий Новгород, 1999 г.
  • Профессиональная переподготовка по специальности "Логопед-афазиолог", Московский центр дистанционного образования ООО Бакалавр-Магистр, г. Москва, 2022 г.
  • Участник Всероссийского дистанционного конкурса "Воспитатель года России - 2023"
Владеет навыками:
  • проведения артикуляционной гимнастики
  • логопедического массажа
  •  нейрогимнастики.
 Оказывает помощь:
  •  в формировании лексико-грамматического строя речи и фонематического слуха
  •  в развитии психологической базы речи
  • корректировки речи при ортодонтическом лечении

Использует в работе:

•  музыкотерапию
  •  логопедический массаж,