Часто задаваемые вопросы

Для оформления справки за лечение в поликлинике "Волна" можно направить заявление на адрес: inform@poliklinika-volna.ru
Тема письма: "Справка для налоговой". В письме следует указать ФИО налогоплательщика, дату рождения /ФИО получателя услуги и дату рождения, ИНН налогоплательщика, период, за который требуется справка, а также написать, каким образом планируете получать справку (в регистратуре лично или по адресу электронной почты).
Справка оформляется в течение 3 рабочих дней.

Медосмотры проходят по будням и в субботу, воскресенье выходной.
Оформить медосмотр можно заранее в часы работы регистратуры до 18.30 по будням, в субботу с 9 до 13.30.
Вам выдадут "бегунок", где указаны часы приема специалистов.

Электрокардиограмма стоит  220 рублей; прием педиатра - 500 рублей.
К педиатру предварительная запись по тел. 228-228 /педиатрия/, 920-920.

Манту выполняем.
Запись и справочная информация по т.ел 228-228 / педиатрия/  с 8.00 до 16.00 .

Обследование для медицинской книжки самозанятым стоит около 6000 рублей.
При наличии части обследований «на руках», стоимость будет скорректирована.
Если у Вас есть направление от работодателя, то стоимость зависит от количества факторов вредности, указанных в направлении.

Медицинский осмотр педиатра «Вашему ребенку исполнился год» - 3 995  рублей.
Предварительная запись и справки по тел. 228-228 /педиатрия/

Стоимость приема одного врача в рамках комиссии 500 рублей. Анализы можно также сдать у нас.
Стоимость анализов (кровь, моча, кал на яйца глист, соскоб на энтеробиоз) - 775 рублей
Необходимо пройти:  хирурга, невролога, лора, ортопеда, окулиста, педиатра.
Дети до года проходят окулиста и невролога по стоимости 1300 рублей.

Предварительная запись по тел.228-228 (педиатрия),  920-920

Стоимость водительской комиссии 2300 рублей, включая осмотр нарколога.

Для оформления необходимо обратиться в регистратуру поликлиники «Волна» .
При первичном оформлении водительских прав для прохождения медицинской комиссии при себе иметь паспорт, договор с автошколой.
Мужчинам иметь при себе военный билет или приписное свидетельство (для предъявления психиатру).
При замене прав обязательно водительское удостоверение!
Оплатить осмотр и оформить медицинскую справку в регистратуре поликлиники.
Осмотр в порядке очереди: по будням - окулист с 8.30 до 12.00, нарколог строго с 9.30 до 11.00.
Со всеми документами обратиться за заключением психиатра по адресу: Великий Новгород, ул. Парковая, д.13.
C медицинской справкой и паспортом подойти в поликлинику «Волна» (с понедельника по пятницу с 8.00 до 14.00, в субботу с 9.00 до 12.00) для получения  заключения терапевта.

Вопрос можно направить:
по электронной почте  inform@poliklinika-volna.ru