Водительская медицинская справка

КАК БЫСТРО ПОЛУЧИТЬ ВОДИТЕЛЬСКУЮ СПРАВКУ.

1. Обратиться в регистратуру поликлиники «Волна» с паспортом.

При первичном оформлении водительских прав для прохождения медицинской комиссии при себе иметь паспорт, договор с автошколой, мужчинам иметь при себе военный билет или приписное свидетельство (для предъявления психиатру). При замене прав обязательно водительское удостоверение!

2. Оплатить осмотр и оформить медицинскую справку в регистратуре поликлиники.

* Медицинскую справку можно оформить заранее в течение рабочего дня (понедельник — пятница с 8.00 до 18.30, суббота с 9.00 до 13.30).

3. Со всеми документами обратиться за заключением психиатра по адресу: Великий Новгород, ул. Парковая, д.13.
  4. C медицинской справкой и паспортом подойти в поликлинику «Волна» (с понедельника по пятницу с 8.00, в субботу с 9.00) для того, чтобы пройти обследования  и получить заключение терапевта.

Осмотр нарколога, включающий экспресс-тест на наличие наркотиков проводится только в рамках медосмотра!

ПРИ НАЛИЧИИ ПРОПИСКИ В.НОВГОРОД, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ (кроме г.Боровичи, Старая Русса)

Имеются противопоказания необходима консультация специалиста