Карелина Наталья Владимировна

«Согласия на обработку персональных данных, разрешенных субъектом персональных данных для распространения, установленным приказом Роскомнадзора от 24.02.2021 № 18, получены, в том числе согласия на распространения биометрических персональных данных».
Врач-уролог
врач ультразвуковой диагностики
Опыт работы: 26 лет

• Диплом по специальности «Лечебное дело», квалификация «Врач». Окончила Тверскую государственную медицинскую академию,1998 г.
  • Клиническая ординатура по специальности «Хирургия» при Институте медицинского образования НовГУ им.Ярослава Мудрого, 2000 г.
  • Профессиональная переподготовка по специальности "Ультразвуковая диагностика", г. Великий Новгород, 2013 г.
  • Профессиональная переподготовка по программе "Урология". г. Санкт-Петербург,  2008 г.

• Допущена к осуществлению медицинской деятельности по специальности «Урология» до января 2028 г.
  • Допущена к осуществлению медицинской деятельности по специальности "Ультразвуковая диагностика" до января 2028 г.

Сведения об аккредитации

• Периодическая аккредитация по специальности "Урология", январь 2023 г.

• Периодическая аккредитация по специальности "Ультразвуковая диагностика", январь 2023 г.

Повышение квалификации:

"Организация здравоохранения и общественное здоровье", ОАУЗ Медицинский центр развития сестринской деятельности, 2022 г.

"Ультразвуковая диагностика", ФГБОУВО "Новгородский государственный университет имения Ярослава Мудрого", 2022 г.

"Урология", ФГБОУВО "Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И.Мечникова МЗ РФ", 2022 г.

"Урология",ООО "Многопрофильный учебный центр ДПО Образовательный стандарт", 2021 г.

"Ультразвуковая диагностика", ФГБОУВО "Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого", 2017 г.