Кузькина Светлана Анатольевна

«Согласия на обработку персональных данных, разрешенных субъектом персональных данных для распространения, установленным приказом Роскомнадзора от 24.02.2021 № 18, получены, в том числе согласия на распространения биометрических персональных данных».
Врач-кардиолог
высшая квалификационная категория
Врач ультразвуковой диагностики
Опыт работы: 26 лет

Диплом по специальности "Лечебное дело". Окончила Архангельскую государственную медицинскую академию, 1997 год. Присвоена квалификация "Врач".

Интернатура по специальности «Кардиология». Проходила в Новгородской областной клинической больнице, 1998 год.

Специализация по функциональной диагностике,  г. Великий Новгород, 1997 г. Присвоена квалификация "Врач функциональной диагностики"

Профессиональная переподготовка по программе "Ультразвуковая диагностика",  г. Великий Новгород,  2013 год.

Допущена к осуществлению медицинской деятельности по специальности «Ультразвуковая диагностика» до мая 2028 г.

Допущена к осуществлению медицинской деятельности   по специальности «Кардиология» до апреля 2028 г.

Высшая квалификационная категория.

Сведения об аккредитации

• Периодическая аккредитация по специальности "Кардиология", апрель 2023 года

• Периодическая аккредитация по специальности "Ультразвуковая диагностика", май 2023 года.

Повышение квалификации:

• "Кардиология", г. Новосибирск, 2023 год.

• «Избранные вопросы ультразвуковой диагностики», г. Новосибирск, 2023 год.

• «Кардиология»,  г. Великий Новгород, 2018 год.

• "Экспертная деятельность в медицине: экспертиза страховых случаев в ОМС», г. Омск, 2015 год.

• «Клиническая кардиология»,  г. Санкт-Петербург,  2013 год.

• «Холтеровское мониторирование ЭКГ и АД в диагностике и лечении сердечно-сосудистой системы», г. Санкт-Петербург, 2013 го.

• «Вопросы клинической кардиологии и кардиохирургии», г. Санкт-Петербург, 2009 год.

Статьи автора