Подерский Филипп Олегович

«Согласия на обработку персональных данных, разрешенных субъектом персональных данных для распространения, установленным приказом Роскомнадзора от 24.02.2021 № 18, получены, в том числе согласия на распространения биометрических персональных данных».
Врач-психотерапевт
Опыт работы: 13 лет

• Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело), 2011 г.
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (психиатрия-наркология), 2012
  • Профессиональная переподготовка по специальности "Психотерапия", Северо-западный государственный медицинский университет имени И.И.Мечникова, 2018 г.

• Сертификат специалиста. Допущен к осуществлению медицинской деятельности по специальности "Психиатрия" до декабря 2025 г.
    • Сертификат специалиста. Допущен к осуществлению медицинской деятельности по специальности "Психотерапия" до декабря 2025 г.

Повышение квалификации

• "Искусство быстрых измерений" Первая Международная конференция, г. Москва, 2022 г.

• "Восстановление от аддиктивного поведения",  SMART Recovery, 2022 г.

• "Базовый курс когнитивно-поведенческой психотерапии и психологического консультирования", г. Санкт Петербург, 2021 г.